На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...
  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...
  • лина любимцева
    УЖЕ БЫЛИ "миротворцы" от ОБСЕ. 10 лет шпионили на  Донбассе.  ТОЧНО такие же  будут  "миротворцы" и от ООН, напичканн...В США обсуждают к...

Люси Дикерсон: Вы думали, эту антипрививочную волну разгоняли просто так?



Вортинг, Великобритания, Люси Дикерсон, NEWS.AP-PA.RU

Когда на кону стоят большие деньги, а деньги стоят таки очень большие то для уничтожения конкурента все средства хороши.


И пришло время расчехляться... Легкая артиллерийская подготовка проведена, толпы антипрививочников возбуждены и готовы рвать людям горло за свое право не прививаться Спутником или еще какой российской вакциной, самое время выкатывать на передовую тяжелую артиллерию.

И понеслось… На Эхе Газпроммедиа несколько материалов, в которых открытым текстом говорится, что народ не верит властям и, соответственно, российской вакцине, ergo единственный путь остановить эпидемию - закупить западные вакцины на, внимание, бюджетные деньги и делать их бесплатно!

В качестве адептов сего действа выступают Гарри Каспаров (тот самый, который думал, что он чемпион всего мира, хотя был всего лишь чемпионом мира по шахматам), Алексей Мельников, и прочие журналюшки, мелкие настолько, что упоминания просто не достойны.

Вы думали, эту антипрививочную волну разгоняли просто так? Не угадали. Когда на кону стоят большие деньги, а деньги стоят таки очень большие (Большая Фарма делает сейчас на своих вакцинах миллиарды и триллионы, держатели акций смеются по дороге в банк, как у нас тут говорится), то для уничтожения конкурента (а заодно и прорежения популяции потенциального военного противника) все средства хороши.

И для того, чтобы понять, кто разгонял по соцсетям эту волну агитации против вакцинации, нужно всего лишь немножко подождать и понаблюдать за тем, кто будет лоббировать протаскивание на внутренний российский рынок вакцины от Большой Фармы.

Как говаривала моя любимая Одри Хепберн в роли Элайзы Дулитл - "кто шляпку спер, тот и тетку укокошил!". Вот бы чем следовало ФСБ заняться, причем всерьез...

Причем, обратите внимание на идею - купить за счет бюджета и делать бесплатно, то есть за ваш счет, дорогие налогоплательщики, кто-то очень хорошо наживется на госконтрактах...Что и требовалось доказать...

Хорошо бы было этого гипотетического (а может и совсем не гипотетического) скота подвергнуть не просто остракизму, а уголовному преследованию с лишением его всех его активов. Только боюсь, что ничего этого никто делать не будет. Компартии Китая на них на всех нет. Распоясались.

источник


* Люси Дикерсон (Lucy Dickerson, Люсинэ Аветян) о себе пишет: врач по образованию, социалист по убеждениям, консерватор по эстетическим вопросам, проживаю в Великобритании, не работаю, много читаю, много смотрю, много думаю.
Родилась в Киргизии, в СССР, своей Родиной считаю СССР, хотя давно являюсь гражданкой Британии.
Армянка этническая, полностью воспитанная и взращенная в русской культуре, поэтому себя идентифицирую как русская армянка. Абсолютный интернационалист.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх