На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Латвия выбрала себе открытого гомосексуала в президенты. С чем я их и поздравляю

Юрий Кот
Латвия выбрала себе открытого гомосексуала в президенты. С чем я их и поздравляю

Открытый гомосексуал Эдгар Ринкевич стал новым президентом Латвии. Его избрал сейм (парламент) страны. В последнем туре Ринкевич получил 52 голоса — при минимуме в 51.

 

Латвия, конечно, молодец! Порадовала. Некоторые говорят, что латыши медленные, а на самом деле оказывается, что они впереди планеты всей по части заднего привода. Один из первых в мире открытых президентов-педерастов, это же просто восторг! Это даже покруче, чем сын президента Эстонии, бегаюший в платьице.

Латвия выбрала себе открытого гомосексуала в президенты. С чем я их и поздравляю

Прибалты, просто примите мои поздравления. Вы заслужили таких политиков, учитывая то, что вы творили и что продолжаете творить по отношению к государствообразующему народу – русским людям. Это, как говорится, чёткая ваша характеристика и путь в преисподнюю, куда вы уже давно пробили дорогу своей содомией.

Латвия выбрала себе открытого гомосексуала в президенты. С чем я их и поздравляю

Я бы хотел с данным примером обратиться к общественности, живущей в России. Посмотрите, пожалуйста, на этот ярчайший пример прозападного идеологического движения. Если вы хотите, чтобы у нас в России такое было, то продолжайте симпатизировать Западу, всем этим европейским ценностям. Вы не успеете оглянуться, как ваши дети начнут выбирать себе в президенты педерастов. Или лесбиянок, как, например, в Молдавии Санду. Хотя та скрывается по крайней мере в отличие от нового главы Латвии.

Латвия выбрала себе открытого гомосексуала в президенты. С чем я их и поздравляю

Когда я об этом говорю, то понимаю, что это не просто слова или фигура речи, а серьезная опасность, которую в первую очередь несут наши образовательные учреждения. В них есть немало лоббистов именно вот такого направления ЛГБТ-отношений. Практически в каждом московском ВУЗе существуют целые группы людей, организованные прежде всего преподавателями, лоббирующие ЛГБТ-отношения, откровенную педерастию. Такие преподаватели есть в МГУ. Насколько мне известно, в их группе около 300 людей.

Студенты МГУ защищают дипломы на гендерную тематику
Юрий КотВчера

Разумеется, в ВШЭ и в других высших учебных заведениях, называющих себя лидерами образовательной системы России. Об этом разве неизвестно? Разве никто об этом не знает? Конечно, знают, но почему-то никто это не прикрывает. Наоборот, это поощряется со стороны руководства как ВУЗов, так и министерств, в ведении которых они находятся.

 

Хотелось бы обратиться к нашим чиновникам, нашим политикам, чтобы они в конце концов не на словах, а на деле доказали приверженность традиционным ценностям. Такие группировки должны быть расформированы нашими органами внутренней безопасности, а их организаторы должны сидеть в тюрьме.

Латвия выбрала себе открытого гомосексуала в президенты. С чем я их и поздравляю

Вот когда это произойдет, тогда мы, обычные русские люди традиционных взглядов проверим в искренность ваших заявлений о приверженность традиционным ценностям и успокоится. А пока всё очень тревожно. Как бы Россия не пошла по латвийскому пути...

 

— Уважаемая Еврокомиссия! Я глава страны, и я — гей!

— Вы что, король Англии?

— Нет.

— Ну, тогда хотя бы канцлер Германии?

— Нет.

— Президент Франции?

— Нет. Точнее да, президент. Латвии.

— Ахахах)) ну какой же вы «гей»?? Вы обычный пид@рас!

*      *      *

Филипп Киркоров выступил на инаугурации президента Латвии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх