На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...
  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...

Лукашенко и Крым

Лукашенко заявил, что его приезд в Севастополь, который по его словам планируется, будет означать признание им Крыма российским




Ещё несколько лет назад Лукашенко называл Крым российским по факту, потому что там Россия, но даже не заикался про признание де-юре. Всякими способами уходил от признания полуострова де-юре российским. Более того, в июне 2020 года он гневно рассказывал про "оттяпанные у Украины территории", а в августе 2020 года интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону он поучал украинцев, что на их месте он бы воевал против русских за Крым.

Сейчас на горизонте для Беларуси нарисовался новый пакет санкций с 1 января, причём достаточно серьёзный, против крупнейших белорусских предприятий. Лукашенко сразу вспомнил про Крым. "Это и мой Крым", - заявил он. Ну хоть тут какая-то польза из-за того, что Лукашенко себя неуверенно чувствует в своём кресле.

Кстати, Борис Рожин у себя в блоге никак не прокомментировал эту новость. Он ограничился лишь голой констатацией новости.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх