На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Путин призвал повысить доходы россиян и снизить бедность.Мой взгляд со стороны

Независимый взгляд со стороны

Российский президент постоянно указывает правительству на то, что необходимо бороться с бедностью в стране. Из года в год, из одного выступления в другое кочуют фразы, что "с бедностью нужно бороться", "зарплаты работникам нужно повышать" и так далее.

Но что меняется в России? Как это и неприятно констатировать, но доходы россиян падают, бедность растет, а президент считает средним классом тех россиян, которые зарабатывают 18 тыс. рублей.

Понятно, что президент живет в своем придуманном идеальном мире и понятия не имеет,как можно прожить в России на 18 тыс рублей в месяц. Он ведь не ходит в магазин за продуктами, не платит за услуги ЖКХ, а, если заболеет- не идет на платный прием к врачу, а позже с ворохом рецептов в аптеку.

Не далеко отошли от президента и наше правительство, а также депутаты -законотворцы, которые больше думают о том, как бы им всю жизнь просидеть в комфортных условиях Госдумы с зарплатой в полмиллиона рублей и отстаивать интересы тех людей,которые дополнительно их финансируют.

Члены правительства в большинстве своем являются долларовыми миллионерами и им эта "история с бедностью россиян" абсолютно не интересна. Их семьи зачастую живут за границей, там же учатся и их дети, а в России они просто зарабатывают и выводят деньги за рубеж.

На предвыборном съезде партии "Единая Россия" президент страны Владимир Путин призвал повысить заработки россиян и тем самым снизить уровень бедности в стране до 2026 года.Вот кто будет повышать заработные платы обычным россиянам? Кому интересны эти люди?

Президент отлично позаботился о собственных дочерях (Катерине и Марии)-женщины задействованы во многомиллиардных бизнес-проектах.

Дочери Путина Катерина и Мария.
Дочери Путина Катерина и Мария.

Бывшая жена-Людмила Путина живет на юге Франции на шикарной вилле и получает очень серьезные деньги от бизнеса в сфере микрокредитования (CarMoney) и сдачи в аренду огромного особняка в центре Москвы стоимостью 3 млрд. рублей.

Вилла в Биаррице Людмилы Путиной.
Вилла в Биаррице Людмилы Путиной.

Единственный сын лидера партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева Илья живет в США, где владеет сетью заправочных станций и кафе, сын Валентины Матвиенко-суперуспешный долларовый миллионер в России.

83-летняя матушка спикера Госдумы Вячеслава Володина является успешной бизнес-вумен,владеющая внушительными бизнес-активами

Эта 83-летняя бабушка-Лидия Барабанова мама Вячеслава Володина и мультимиллионер!
Эта 83-летняя бабушка-Лидия Барабанова мама Вячеслава Володина и мультимиллионер!

а муж министра Татьяны Голиковой владеет гольф-клубами по всей стране за 10 млрд. рублей и отелями за рубежом.

Гольф- клуб в Пестово принадлежит мужу Татьяны Голиковой-Виктору Христенко.
Гольф- клуб в Пестово принадлежит мужу Татьяны Голиковой-Виктору Христенко.

А вот где взять деньги для повышения зарплат россиянам? Чтобы достаточно поднять зарплаты, не на 2-3 тыс. рублей, деньги нужны не малые, но есть ли они в казне?

Скорее всего, нет, потому что отстроили парк Патриотов в Кубинке за
6 млрд.рублей, соорудив там главный Храм Вооруженных Сил...

Главный Храм Вооруженных Сил России.
Главный Храм Вооруженных Сил России.

а еще Юлю Пересильд нужно срочно отправить на космическую станцию для съемки фильма. А это обойдется нашему бюджету всего лишь в 2 млрд. рублей.

Юлия Пересильд готовится к съемкам фильма в космосе.
Юлия Пересильд готовится к съемкам фильма в космосе.

Но это копейки по сравнению с тем, сколько денег пошло на строительство "дворца Путина" под Геленджиком. Это недостроенное "чудо архитектуры" обошлось в 100 млрд. рублей и навряд ли принадлежит Ротенбергу.

Тот самый дворец Путина в Геленджике за 100 млрд. рублей.
Тот самый дворец Путина в Геленджике за 100 млрд. рублей.

А пока такие огромные деньги закапываются в землю, бедность в стране не победить ни к 2026, ни к 2036 году...

А как вы считаете: что нужно сделать, чтобы победить бедность в России?

Верите ли вы в то, что Россия сможет победить бедность до 2026 года?

Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх