На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Замечательный дуэт... а родители часто переезжают к детям!!! Рыба ищет где глубже, а человек... где лучше... одинокая...Чету Никитиных сд...
  • Евгения Болотова
    Как мелок человек и лжив, а мы считали, что  достоин.... Лети, лети, лети, лети  оповести: рубить лишь в корень...Чету Никитиных сд...
  • Лидия
    У нас их помнит только старшее поколение, людям от 50 лет и  моложе они уже неизвестны. А уехали, потому что здесь не...Чету Никитиных сд...

Республиканцы готовят импичмент Байдену сразу после инаугурации

Республиканцы готовят импичмент Байдену сразу после инаугурации

14 января 2021 г. 13:33:18

Приход к власти в США Байдена запомниться всем и надолго: с каждым днём количество скандалов растёт и это не делает чести ни демократам, ни США в целом.

В начале Демпартия США решила устроить импичмент Трампу "за подстрекательство к мятежу", теперь же республиканцы, про которых можно сказать "остались верны партии", решили отплатить Байдену и его команде той же монетой:

Представитель Республиканской партии Марджори Тейлор Грин клянется объявить импичмент Байдену в его первый день на посту, говорит, что она будет "голосом проигнорированных избирателей".

Впервые выбранная конгрессмен от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин (штат Джорджия) пообещала выдвинуть импичмент против Джо Байдена в самый первый день его пребывания на посту, повторив аналогичный шаг демократов в начале президентства Трампа.

Законодатель заявила в среду вечером, что она немедленно будет настаивать на импичменте через день после инаугурации Байдена 20 января, добавив, что она “гордится тем, что является голосом республиканских избирателей, которые были проигнорированы.”

Хотя Тейлор Грин не сказала, на каком основании она попытается провести импичмент – ссылаясь только на обвинения в коррупции против Байдена и его сына Хантера, которые предшествовали его победе на выборах 2020 года, – она тем не менее предсказала, что новый президент будет “злоупотреблять” властью.

Гулять, так гулять. Если так можно выразиться применительно к данной ситуации. Интересно, как быстро Марджори Тейлор попадёт под каток "охоты на ведьм", которая разворачивается сейчас в США? Сейчас там просто за поддержку Трампа лишают страховок известных людей. А как известно, без страховки в США живут фактически только маргиналы. Думаю, более чем прозрачный намёк от "победителей", что будет с "проигравшими", если они целиком и полностью не примут сторону и условия Демпартии США и тех, кто за ней стоит.

А Марджори Тейлор Грин остаётся пожелать только успеха. С учётом того, что почти 200 конгрессменов-республиканцев проголосовали против импичмента Трампу, а почти 100 поддержали оспаривание итогов выборов, шум может из этой затеи выйти знатным. Никто не уйдёт обделённым, а сама конгрессмен сделает себе узнаваемое имя в рядах сторонников Республиканкой партии США.

Об этом не говорят

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх