На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Вот что делает с нашими детьми ЕГЭ. Отучает думать над своими поступками. Важны лишь баллы и лайки в интернете. Больш...«Извините, тёть. ...
  • Игорь Петров
    Бойцы ВСУ повреди...
  • Ната
    Недоноски!В Новосибирске де...

Демократы пытаются доработать экономическую программу Байдена

Демократы в последний раз пытаются доработать сокращенную версию некогда масштабной экономической программы президента Байдена, которая могла бы получить одобрение сенатора Джо Манчина и принести партии законодательную победу перед осенними выборами.

Во вторник, 26 апреля, Манчин встретился с лидером большинства в Сенате Чаком Шумером, чтобы обсудить партийный пакет, предусматривающий повышение налогов и сокращение бюджетного дефицита. В понедельник, 25 апреля, он обсудил с представителями обеих партий способы увеличения добычи углеводородов.

Манчин заявил, что он поддержит законопроекты, направленные на повышение налогов, сокращение дефицита, увеличение добычи углеводородов в США и снижение стоимости рецептурных лекарств. Он отверг предложения по расширению системы социальной защиты, включая создание национальной программы оплачиваемого отпуска и предоставление более щедрых налоговых льгот на детей.

Республиканцы решительно выступают против планов демократов по повышению налогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх