На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Толерантные штаты Америки

Ну, что, тема, которую старательно пытались обходить стороной – религиозная, выплеснулась на улицы Америки. Так предполагал не только я, но и многие, кто считал, что безоговорочное подчинение и скользкая дорожка толерантности обязательно приведут к пересмотру и духовных ценностей.

Америка страна глубоко религиозная, в качестве одного из своих столпов, выбравшая церковь. И именно по ней, размахнувшись дубиной протестов и начинают лупить активисты движение Black Lives Matter в открытую выступив богоборцами.

Бывший пастор Шон Кинг, призвал сносить статуи Христа, громить все, где есть его лик. Иисус «белый», следовательно так показывается превосходство над «черными».

Борьбу за справедливость черные американцы воспринимают по своему, устроив бандитский погром с массовыми грабежами. Но этого оказалось недостаточным, потребовалось большего, для чего сгодилось - унижение белых. Теперь потомок раба с хлопковой плантации, бьет потомка ее хозяина.

Справедливость уровня неолита, бессмысленная и беспощадная. Черный расизм, показывающий, если в стране не решать национальные вопросы, лицемерно не замечая проблем, более того, поощряя толерантностью, выходящей за рамки здравого смысла, то взрыв неизбежен.

И все это происходит на фоне флага ЛГБТ сообщества, что демонстративно вывесили на посольстве США в Москве. Не хочу никого оскорблять, но у меня возникают серьезные сомнения в душевном здоровье американской политической элиты.

Их полиция стоит на коленях и целует ботинки бандитам, продолжающим разгром страны. Вы и нам хотите такого же равноправия? Серьезно?


#США #Трамп #ДжорджФлойд #Калифорния #Америка #погромы #христос #церковь #религия #ЛГБТ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх