На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Закат КПРФ или нафига козе баян...

Закат КПРФ или нафига козе баян...

По моему КПРФ накрывается медным тазом. Подозреваю, что на предстоящих выборах в ГД они вряд ли поднимутся выше 4 места, всё к этому и идёт. Рискну предположить, что их исчезновения из Думы могут даже не заметить...
Нынешние наследники Ленина, Сталина и прочих коммунистических ортодоксов попросту выдохлись. На протяжении уже 30 лет они талдычат одно и тоже, про системный кризис, про противоречия между регионами, о проблемах между городом и деревней, про какие-то межнациональные конфликты, о том, что страна утрачивает позиции на международной арене, что упала боеспособность вооружённых сил, ещё какая-то хрень им чудится...
По ощущениям они застряли где-то в 90-х.
Геннадий Андреевич, уже давно картинка сменилась, я понимаю у вас возраст, но можно же выписать очки поглазастей, это вы похоже про Украину рассказываете в реальном времени, а Россия уже давно уехала вперёд и исчезла за поворотом истории.
Вот у кого системный кризис, так это точно у КПРФ. Из партии массово бегут. Партийцы просто не видят для себя перспектив во все более скатывающейся в геронтократию партии. Бегут те, кого выдавили на обочину в результате битвы за наследство Зюганова. Чего стоит странный Рашкин, дошедший до поддержки Навального, а это уже точно признак вырождения. Дошло до того, что места в партийных списках отдаются толстосумам (или продаются).
Разве такими были коммунисты времён революции, гражданской или Великой Отечественной войны. Ничего общего с теми людьми уже давно нет, всё постепенно ушло в небытие, один призрак бродит по мавзолею неупокоенный.
Содержание партии за казённый счёт - это хорошо, но внутреннего содержания у новой КПРФ как не было, так и не появилось, одни лозунги.

Спасибо, что дочитали!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх