На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Руководитель WikiLeaks назвал условия, при которых раскроет хакерские инструменты ЦРУ

Руководитель и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что готов раскрыть хакерские инструменты ЦРУ и предоставить доступ к ним крупнейшим интернет-гигантам — Microsoft, Google и Apple, а также ещё ряду других компаний. Об этом сообщает Motherboard.

В каждую из этих компаний Ассанж отправил письмо, где подробно описал все условия, при которых все данные будут предоставлены. Например, компании обязаны гарантировать, что не будут исправлять обнаруженные уязвимости на протяжении трёх месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх