На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...
  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...

США: политика «стратегической терпимости» по отношению к Северной Корее исчерпана

США: политика «стратегической терпимости» по отношению к Северной Корее исчерпана

Власти США серьезно рассматривают возможность нанесения удара по Северной Корее.

О подготовке соответствующего плана глава Госдепа США Рекс Тиллерсон заявил в ходе пресс-конференции в Сеуле по итогам переговоров с главой МИД Южной Кореи Юн Бён Се.

По его словам, политика «стратегической терпимости» по отношению к Северной Корее исчерпана.

«Для того, чтобы в будущем добиться безопасности и экономического процветания, Северной Корее надо понять, что ей необходимо отказаться от разработок оружия массового уничтожения, в том числе ядерных вооружений и баллистических ракет», — добавил он, подчеркнув, что власти США не исключают применения военных мер против Пхеньяна, если он будет угрожать Южной Корее и размещенным там американским войскам.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх