На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Рейнджер, англ. ranger - бродяга, странник; укр. мандрівник. Ребята, надерите им мандривку, чтобы не бродяжили против...Элитное подраздел...
  • Nikolay Zakharov
    И самое главное,после победы,отправить доблестных воинов янки в месте сих базами на родину и потребовать, как победит...А сегодня в завтр...
  • Серега
    Насмешил-лживый наглосаксон!У НАТО «нет замыс...

Репрессии СБУ против национальных меньшинств ведут к окончательному распаду Украины

Своими акциями устрашения и навешиванием ярлыков «агентов Кремля» СБУ рискует превратиться в главный возбудитель недовольства и подъема национального самосознания этнических меньшинств страны.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил политолог Олег Бондаренко, давая оценку началу репрессий СБУ против украинских болгар. «Такими темпами СБУ очень скоро может стать главным возбудителем недовольства и национальной идентичности в окраинах Украины, если будет дальше так же себя вести. Потому что одно дело выдумывать какую-то мифическую российскую агрессию, другое дело – преследовать венгров, болгар или поляков за какие-то вещи. С учетом того, что Украина все-таки является многонациональным государством, то если СБУ будет и дальше такими темпами идти, она будет работать на откол очередных регионов», — прогнозирует Бондаренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх