На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Байден предостерегает Лукашенко от необдуманных шагов

Зацените. Я вот думаю иногда - может, они специально нарываются? Ну просто практически любой человек со славянским менталитетом после таких слов однозначно попробует!

И посмотрит. И даже не исключено, что вступит. Ну интересно же - как за два часа танки НАТО успеют доехать в Минск? Да их полдня заправлять будут, не говоря уже обо всем остальном.

Куда вы поедете? И потом, совесть надо иметь. Вы, между прочим, уже обещали жениться одной скромной дивчине. Куда вас несет к соседке?

Так приличные люди не поступают.

А что касается Байдена, он не в ту сторону смотрит и не о том думает. Он, наверно, переживает, что у братьев будут проблемы? Так они и так будут, хоть с Лукашенко, хоть без оного.

И потом, чего он прицепился к Александру Григорьевичу? На западе же считают, что президент Белоруссии - Света Тихановская, а Лукашенко выборы проиграл. Вот и обращайтесь к ней со своими претензиями. Пусть она за свои войска и отдувается.

И от Путина, кстати, тоже можно отцепится - решать вопросы следует с Геной Гудковым, Гарри Каспаровым и Александром Невзоровым. Гимн этой компании пусть исполняет Макаревич, у него как раз подходящий голос, а если хочется поинтересней что-то, можно привлечь Слепакова.

А знамя нарисует Петя Павленский. Его уже выпустили, надеюсь? Он никуда себя больше не прибивал? Мы еще три года назад резвились по его поводу, но Дзен заблокировал статьи, конечно. А в ЖЖ кое-что остались! Там только картинки убрали.

Байден - ну как ребенок, честное слово. Всех готов ... уествествить, но необратимые процессы в организме мешают. Как и Невзорову, кстати. А он то ли их не замечает, то ли забывает о своих фиаско.

А жена у него добрая, по лицу видно. Она ему, наверно, не говорит просто ничего.

Бедный Лукашенко...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх