На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

О перевоспитании Михаила Ефремова

Locksmith-Efremov

Известный – теперь уже 100% с неотделимым признаком скандально – актёр Михаил Ефремов, признанный виновным в ДТП со смертельным исходом, в ожидании окончательного решения своей участи… активно готовится к новой роли. Суровый приговор, 8 лет колонии общего режима, не оставляет сомнений, что…

Свою предыдущую роль – раскаявшегося грешника – он провалил с треском. Не факт, что апелляционная инстанция посмотрит на позорный бенефис артиста, срежессированный адвокатом-решалой Эльмином Пашаевым, как-то иначе.

Короче, настал черёд готовиться к новым ролям. И не на зоновских подмостках. Разве что, по старой памяти на День милициии дадут ему выступить на концерте для вертухаев.

Роль библиотекаря в колонии, которую в своё время талантливо сыграл Джеймс Уитмор в картине «Побег из Шоушенка», тоже не для него. Во-первых, её уже отвели экс-министру Алексею Улюкаеву, и его исполнением в администрации довольны. Во-вторых, во ФСИН о судьбе Михаила Ефремова думают иначе.

По словам начальника пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области, подполковника Александра Левченко, у актёра не будет проблем с заработком в заключении. Он заметил, что бывший гражданин поэт сможет освоить одну из рабочих специальностей. «Обучат. Сколько ему лет? 56? Молодой еще. За три месяца может стать портным. Знаете, как у нас на Урале сейчас развивается швейное производство?! А может обучиться профессии токаря или слесаря — и никакая помощь будет не нужна. Сам еще будет помогать родственникам!» — заверил подполковник.

Короче, перевоспитание началось. В #СССР оно называлось перековкой. И порой было успешным. Некоторые из актёрской гильдии впоследствии даже на большой экран возвращались.

Как думаете, Михаил #Ефремов перекуётся?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх