На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

Стратегическая авиация и Черноморский флот РФ осуществили боевые пуски крылатых ракет

Во второй половине дня 15 ноября на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Украинские информационные ресурсы просигнализировали населению о начале очередной масштабной ракетной атаки со стороны ВС РФ. В публикациях говорилось о запусках крылатых ракет с 14 бортов Ту-95МС стратегической авиации ВКС РФ из Прикаспийского региона и с кораблей Черноморского флота ВМФ РФ. При этом руководители регионов призвали граждан не игнорировать сигналы оповещение и переместиться в укрытия до окончания нападения. Затем появились сообщения о взрывах в Николаевской, Львовской, Одесской, Черкасской, Хмельницкой, Сумской, Запорожской и Днепропетровской (Кривой Рог) областях. Очевидцы также зафиксировали пролет ракеты в Киевской области. После этого власти украинской столицы заявили о двух мощных взрывах (прилётах) в Киеве и о том, что силы ПВО якобы сбили 4 ракеты. При этом украинские военные рассказали общественности, что сохраняется высокая вероятность новых ударов. Через некоторое время стали передавать о повторных боевых пусках крылатых ракет ВС РФ и объявлении воздушной тревоги на украинской территории. Вечером власти Украины заявили о начавшейся третьей ракетной атаки россиян. Однако Минобороны РФ пока не комментировало происходящее. Впрочем, можно не сомневаться, что в завтрашней оперативной сводке ведомство подробно просветит, какие цели были поражены сегодня на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх