На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Как аукнется!... Так вам и надо, укродебилоиды!Украина официальн...
  • Tania Еременко
    Один вопрос: А нельзя было сразу всё это сделать? Не было бы столько погибших наших воинов. Это не критика армии - эт...Серия комбинирова...
  • Алексей Горшков
    Я обратил внимание на происхождение Никитиных. Что ни говори, они - не кто иные, как представители "ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ"...Чету Никитиных сд...

На Украине назвали смелую причину отмены «российского наступления»

Моё - В.А. предисловие: и не один недоумок не задумывается о том на кой хрен России нужно оккупировать Украину? Мы что? Желаем вкусно и жирно опять начать кормить Украину как это было в советские годы? Нет? А тогда какого извините хрена нам на Украине делать?

==================================================

Российская «агрессия» на территорию Украины, о которой мировые и украинские СМИ так долго писали, может не состояться. О том, почему РФ не станет нападать на западную соседку, пишет украинское издание «Главред».

 

По мнению «Главреда», обострение ситуации вокруг российско-украинской границы провоцирует Вашингтон, которому выгодно нынешнее положение дел. Украина нужна США лишь в качестве инструмента для давления на Россию, при котором последняя вынуждена оправдываться – а это всегда заведомо проигрышная позиция.

При этом резкого изменения существующего положения в этом году, как считает украинский журнал, ждать не стоит. Москва по-прежнему будет оказывать давление на Киев, но активных военных действий не предвидится. В связи с этим «Главред» предлагает весьма смелую причину отказа Кремля от нападения на Украину.

Нет у Путина той армии, о которой он рассказывает на пресс-конференциях. России попросту нечем воевать

– заявляет издание.

Видимо, праздничная новогодняя атмосфера затмила ум и разум редакторов «Главреда», авторы которого в пьяном бреду решили оценить силу российской армии.

В настоящий момент происходит деление сфер влияния в Европе между США и Россией. Соединенные Штаты пытаются поставить РФ в жесткие рамки, но это не предполагает начало войны. Кроме того, Москва сворачивает основные военные программы и не демонстрирует никакой видимой активности близ российско-украинских рубежей.

https://topcor.ru/23406-na-ukr...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх