На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Не говорил, но всё равно опозорился!Бумажный гегемон:...
  • Надежда
    Ого, какой грозный этот уссырский!)🙀Сырский пообещал ...
  • Людмила Боченкова
    обещать  - не значит жениться !Капитуляция! и никаких обещанийСырский пообещал ...

Курьер с таксистом позавтракали бургерами заказчика

киргизы

Как рассказали знакомые 29-летнего курьера из Киргизии в чате "ЖЕРДЕШ KG МЕКЕНДЕШТЕР", он честно выполнил все условия доставки — приехал вовремя, прождал 20 минут, отметил "неполучение" и в соответствии с правилами - утилизировал еду.

Правда, в себя - путём съедания заказа. Деньги же вернулись на карту заказчика.


А так, как курьер увидел во дворе такси и соотечественника-водителя, они устроили «бургер-ланч» прямо в машине. Таксист отблагодарил бесплатной поездкой.

Заказчик же позже объяснил, что «устал после пятницы и просто уснул» и ожидал, что курьер подождёт дольше.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх