На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    АрЕстович, ПрОдан, БезУглая и пр. шваль.Арестович*: Украи...
  • В С
    Бог в помощь, Иранцы.Иран привел в пол...
  • Александр Рус
    слово дал....О чем говорит мас...

Житель Камчатки сознался в краже сала спустя 10 лет

Всё это время его мучала совесть. Он почти перестал спать — переживал.

photo_2023-07-06_01-33-42

В декабре 2013 года под Новый год мужчина прокрался в квартиру в поселке Усть-Камчатск и похитил 3 кг сала, а также верхнюю одежду хозяина. Украденную одежду он обменял на водку, а сальцом с хлебушком закусывал.

Тогда воришку по горячим следам не нашли, завели уголовку по статье "Кража с незаконным проникновением в жилище".
Ущерб оценили в 26k.

Спустя почти 10 лет 48-летний мужчина с повинной явился в полицию — рассказал в деталях, как крал сало. И сообщил, что из-за душевных терзаний он стал плохо спать. Для очистки кармы он извинился перед пострадавшим и возместил ущерб.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх