На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Борец с вакцинацией Шукшина получила орден и рассказала о морали

Мария Шукшина получила орден «За заслуги перед Отечеством» I степени и разразилась пламенным спичем об упадке нравов и «модном коронавирусе», масках, вакцинах, QR-кодах и стравливании людей на вручении высокой госнаграды. Вообще, она так часто говорит про деградацию общества и бескультурье, что теперь стало видно: вот оно — мерило культуры и интеллекта, Мария Шукшина. Она же права, не так ли?!

«Чтобы с гордостью носить эту медаль, нужно говорить об Отечестве, — с дрожью в голосе произнесла Мария в микрофон. — Говорить правду. А правда в том, что у нас, простите, беда. В сфере, близкой мне, в культуре. И вирус бескультурья опаснее, чем модный нынче коронавирус», — опять за своё. Коронавируса нет. Вакцинация — обман. 

«Вирус бескультурья опаснее тем, что от него никто не умирает, но выкашивает он целые поколения. Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство. Отсутствие нравственности, совести, морали приводит к необратимым процессам — деградации нации. Культура речи, общения убивается на глазах. Людей стравливают друг с другом. Невооруженным глазом видно, что идет социальный эксперимент. Люди ненавидят друг друга — сначала из-за масок, потом из-за вакцин, скоро из-за QR-кодов, видимо. И это необходимо прекратить. В конечном счете, все поубивают друг друга, а врага никто знать так и не будет».

Мария Шукшина человек, мягко говоря, странноватый. Она ездила защищать секту схиигумена Сергия (Николай Романов в настоящий момент находится под следствием по делу об экстремизме), окопавшегося Среднеуральском женском монастыре, участвовала в документальной ленте в его оправдание по его же указанию. 

Постоянно агитирует против прививок — в период развития пандемии выступала против «чипизации, вакцинации, множества цифровых законов и биометрии». Критикует эффективность российской вакцины «Спутник V». Регулярно выкладывает в инстаграме самопальные, не подтвержденные фактологически ролики антиваксеров с говорящими названиями: «Нам просто не говорят правды», «Зачем давать третий укол того, что не помогло первый раз?», «Прививка — дело добровольное! Нет принудительной вакцинации!», «Эвакуация населения: к чему нас готовят?». На сайте Change.org актриса, не имеющая медицинского образования, разместила петицию с требованием запретить прививать детей биотехнологическими вакцинами.

Оценочное суждение. Может, мы все вместе что-то не так делаем, что нам умнейший, просветлённый, высокоморальный человек Мария Шукшина кажется полусумасшедшей женщиной, демонстрирующей антинаучное дремучее мышление и аморализм — ведь пандемию, как известно, можно остановить только вакцинацией. И даже отцы Церкви говорили, что тот, кто не прививается, о других не думает. 

#марияшукшина #награда #вакцинация #коронавирус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх