На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Хорошая новость. Вернитесь живыми ребятаЭлитное подраздел...
  • Владимир Росс
    Изгнанный украинец, будет пополнением в ВСУ и сможет кого-то убить на поле боя. Более того, не запущенный в РФ украин...Не стать «братьям...
  • Владимир Росс
    Что и требовалось доказать: автор констатирует результат инфовойны против всего русского мира. Раскололи, проведением...Не стать «братьям...

«У испанских мужчин с недавних пор появилась матка и яичники?»


Абсолютно реальная история в политкорректное и толерантное время: Twitter заблокировал блог испанского политика Франсиско Хосе Контрераса, который решил оставить комментарий под статьей, в которой говорилось, что трансгендерный мужчина забеременел, родил ребенка, а после рождения малыша он стал его ... отцом.

Политик написал: «Мужчина не может забеременеть, потому что у него нет матки и яичников» чем вызвал бурю негодования и по многочисленным жалобам «радужных устриц» испанца обвинили в фашизме и нетерпимости, его блог забанили заткнув автору рот.

А в чем же политик был неправ? Или может у испанских мужчин с недавних пор появилась матка и яичники?


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх