На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Может быть и даже строже к людям с запада -они уже дважды порченые Конечно, для вменяемых людей, трудяг с головой  и ...Не стать «братьям...
  • Андрей
    и слава богу.Врагов из усраины и так просочилось не мало.Не стать «братьям...
  • Vasily Golov
    Мы бьем по военным объектам,ВСУ по гражданской инфраструктуре.Какой гуманизм!ВС РФ осуществили...

Порошенко: Есть планы подарить Донбасс России

Порошенко: Есть планы подарить Донбасс России

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с министром иностранных и европейских дел Люксембурга Жаном Ассельборном наговорил лишнего и сказал, что существуют планы по передачи Донбасса Российский Федерации.

Об этом говорится на сайте Порошенко.

Порошенко: Есть планы подарить Донбасс России

«Есть, к сожалению, другие сценарии, которые разрабатываются не в Украине и не в Европейском Союзе. Они заключаются в том, чтобы отрезать эти территории, закрыть границы вдоль линии соприкосновения, подарить эти территории агрессору», — отметил Порошенко.

Кроме того, он прокомментировал и национализацию в ЛДНР.

«После захвата этих предприятий мы не можем иметь никаких торговых отношений с этими «конфискованными» предприятиями. Мы не позволим никакой их деятельности», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх