На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...
  • александр почекунин
    Англичане истерят...

Поразительной точности цитата Бернарда Шоу, обьясняющая зверское отношение к русским пленным

Имперский Стяг

Цитата до дрожи точная и все обьясняющая. Она объясняет и причины террора населения республик.

Все видели видео с кадрами наших пленных. Смотреть невозможно.

Мне одна дамочка в разговоре сказала, что это фейк, что люди не могут опускаться до такого состояния, когда у них пропадает все человеческое.

Дамочка живёт в мире где розовые пони скачут по медовым лугам и жизнь сосредоточена "реснички-ноготочки". Хотя по жизни ориентирована правильно-чтит и помнит. У неё просто безопасный мир, который создан с помощью денег мужа и благополучие во всем. Это не плохо. Жить в иллюзиях это убежище.

Так вот, правда такова, что люди опускаются ниже уровня по двум причинам.

1. От страха. Тотального, пронизывабщего всю их жизнь

2. И от тотально низкой самооценки и надо с помощью чего-либо самоутверждаться. Если веками людей за людей не считали и глумились по любому поводу, то сформировался культурный код: раб мечтает не о свободе, он мечтает о своих рабах/Цицерон/. Слово "Пановать" как раз про это.

Законы в мирное время не позволяют реализовывать свои сладострастные, хтонические позывы. А не мирное время их вытаскивает наружу и позволяет реализовывать, особенно когда начальство поощряет. Страх за будущее заставляет реализовывать с помощью беззащитных. Почему среди вертухаев много представителей известной национальности? Вот как раз про это.

У великого ирландского писателя Бернарда Шоу есть фраза, которая объясняет поведении тех, кто измывается над пленными:

Б. ШОУ. Фото из сети и в свободном доступе

Почувствуйте из чего состоит их жизнь:

Ненависть - месть труса за испытанный им страх.

Так что, уверен, фраза эта помогает понять не просто преступления противника. Но и то, чем он живёт. Они же нас боятся. До дрожи. Они прекрасно понимают, что их время прошло. Что шансов нет. Что отвечать придётся за все.

Потому что понимают, что за нами правда и сила. У них тотальный страх и он диктует им поступки

Разве нет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх