На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Новости украинского судостроения

Пока Зеленский только обещает начать заказывать корабли на украинских верфях, появилось видео одного из таких «заказов», на который забыли выделить финансирование. Так выглядит главный корвет проекта 58250 "Владимир Великий", строительство которого для ВМСУ началось в 2011 году, а прекращено в 2015-м.

На этом проекте долго спекулировал Порошенко, в 2019, уже Зеленский обещал, что последняя надежда украинского кораблестроения, будет на плаву в срок до лета 2023 года. Но внезапно ПАО "Черноморский судостроительный завод", участвовавшего в программе строительства украинских корветов, включая проект 58250 - полностью ликвидировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх