На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...
  • александр почекунин
    Англичане истерят...

У Порошенко похвалились, что научились узнавать Дуду по телефону и не купились на «разводку» пранкеров

Российские спецслужбы попытались от имени Украины организовать разговор между президентом Польши Анджеем Дудой и Президентом Украины Петром Порошенко, не зная, что разговор уже состоялся накануне.

С таким обвинением на своей странице в Facebook выступил пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко. “Еще один признак российского следа в нападении на Генеральное консульство Польши в Луцке. Российские спецслужбы попытались от имени Украины организовать вечером телефонный разговор с Анджеем Дудой. Так называемые „пранкеры“ не знали, что разговор уже состоялся, а канцелярия Президента Польши в постоянной координации с Администрацией Президента Украины”, — сообщил Цеголко. Напомним, Петр Порошенко во время телефонного разговора проинформировал Дуду о усиления охраны диппредставительства Польши в Украину после нападения на консульство Польши в Луцке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх