На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вавилов
    Так это только киборхи-херои, которые удачно приземлили герань голой жопой. Им медалька, почет и уважение на кладбище...Украина официальн...
  • Николай Егоров
    Ради еврея Зели гибнут ПРАВОСЛАВНЫЕ Украины !Украина официальн...
  • Пульхерия Djem
    Какие концерты??? Измена Родине-это серьёзно.Чету Никитиных сд...

Владимир Путин закрыл вопрос о границах независимого Донбасса

«В каких границах мы будем признавать эти республики?», - переспросил российский президент на заданный вопрос
И ответил, закрыв возможные спекуляции по этой теме





«Но мы же их признали, а это значит, мы признали все их фундаментальные документы, в том числе и конституцию. А в конституции прописаны границы в рамках Донецкой и Луганской областей в то время, когда они были в составе Украины»



Смотрел Украинские каналы. Они были в большой растерянности. Воюваты никто не рвался. Как всегда все виноваты - Америка и Европа не хочет воевать за них и убежали в Польшу, Путин ну понятно, Зеленский не имеет плана "В" и тд. Но больше всего волновало в каких границах признание. В существующих или в прежних украинских. Правда кто по-смекалистей предполагали, что это не важно, а это только начало. Все ясно - в границах украинских областей.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх