На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    под ФАБы сволочей - предателей , а то ведь вернутся .На Украине планир...
  • Nikolay Zakharov
    Да, всем хохло лидерам Петрова с Башировым не хватает.Украинские власти...
  • Nikolay Zakharov
    Да, самое основное положение,это упразднение Украины,т.е. полная капитуляция,а затем предложения Кедми: границы НАТО ...Си Цзиньпин озвуч...

Полку агентов Кремля прибыло

После переговоров президента США Джо Байдена и главы РФ Владимира Путина законодатели Соединенных Штатов убрали из согласованного проекта оборонного бюджета положение о введении санкций против "Северного потока – 2"



Какая боль для свидомых!

Кстати, Европа приходится прикрутить вентили в хранилищах, так как уже сожгли четверть закачки этого года, а морозы только-только начинаются. С 1 октября, когда в Европе официально начался отопительный сезон, из хранилищ отобрали 17,1 млрд кубометров. А это, судя по данным ENTSOG, 26% всего закачанного в ПХГ газа в этом году. Притом что тогда газа в европейский хранилищах на сопоставимую дату находилось 101,4 млрд кубометров, а сейчас всего 70,6 млрд кубометров.

Тем временем вчера цена газа в Европе в ходе биржевых торгов поднималась до $1150. И даже повышенная ветрянная ренегация Европе не помогает.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх