На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    это хорошая новость!Россия обеспечила...
  • Tania Еременко
    У бабушки 75-ти лет была надежная крыша над головой. Посмотрим, поможет ли она ей на этот раз. Её поддерживает голубо...Началась процедур...

Премьер Испании призвал ради экономии электроэнергии отказаться от галстука

Премьер Испании призвал ради экономии электроэнергии отказаться от галстука

Премьер-министр Испании Педро Санчес призвал министров, чиновников и руководителей бизнеса не надевать галстук без большой необходимости. По его мнению, в жару так можно сэкономить электроэнергию, которая тратится на работу кондиционеров. О призыве премьера сообщает агентство Europa Press.

Сам Санчес пришел в пятницу на пресс-конференцию без галстука. Он отметил, что подобным образом показывает пример, как сократить использование кондиционера.

«Я без галстука. И я попросил всех министров,  чиновников и представителей частного сектора без необходимости  не использовать галстук», - слова Санчеса цитирует  агентство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх