На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Янки требуют от немцев сделать Америку снова великой

Звёздно-полосатых ХОТЕЛКИ



Американцы раздражены нежеланием властей ФРГ отказываться от поставок энергоресурсов из России и попытались промуссировать почву в Берлине.

Как сообщает Bild со ссылкой на собственную информацию, штатовцы предъявили немцам свой план, в котором требуют, чтобы Германия взяла на себя «ведущую роль в блокаде» поставок сырья из России, в том числе и блокировки запуска «Северного потока — 2» . По имеющейся информации, соответствующий план представил в Берлине две недели назад директор ЦРУ Уильям Бернс.

Санкционные Штаты Америки просят Германию застрелиться, что бы Россия прослезилась. Американцы снова хотят отсидеться за океаном и снять сливки. Изумительное лицемерие. Как интересно это у них там происходит?

США:- Так немцы, вы должны отказаться от энергоносителей из РФ, во благо НАТО и США.
Немцы: - Но мы же замерзнем, у нас производство встанет?
США: - Но вы не понимаете, это надо нам США, а то что у вас там встанет, нас это не касается...

Просто по человечески я не могу понять подобную логику. Кстати, на месте германцев, я бы обязательно, прежде чем хоть что-то обсуждать, встречное требование американцам про сырьё выдвинул бы: "А вы с какого перепугу для Боинга российские титан с аллюминиями покупаете?

П.С.
Германия ещё помнит, что будет, если поверить англосаксам и пойти против России?


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх