На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Прелестно ! Какая красота ! 👍🇷🇺Жить будут в гроб...
  • Акимова Татьяна
    Давно в Париже не было терактов...Ну, еичего, мусульмане им покажут Кузькину мать!Просто время еще не подошло.Во Франции восхит...
  • Петрович
    Пусть сначала дадут команду "приводнять" всю хрень, которая над Чёрным морем шастает, как у себя домаПутин пообещал ун...

Почему капитуляции хохлостана не будет

ВРЕМЯ-Z

Нынешнее руководство хохлостана ни при каких условиях не согласится на капитуляцию.
Объясняю мотивы стремления "кабинета Зели" воевать до последнего хохлостанца :

Убедившись, что моральный дух хохло-войска достаточно силён (солдаты не бегут по домам как "робкие грузины"(с), роняя по пути оружие, обмундирование и шматки кала), танки РФ местное население не встречает цветами, а в\с РФ не кошмарят мирняк и даже стоически терпят от него всякие оскорбления - советники Зели поняли, что время работает на них : чем более продолжительной будет горячая фаза путинской операции, тем сильнее консолидируется "мировое сообщество" в теме помощи хохлостану, ненависти\говна в адрес России, и тем дольше "кабинет Зели" продержится у власти.
Немедленная капитуляция хохлостана несомненно сохранила бы тысячи жизней солдат-хохлов и гражданских хохлов, но это совершенно не в интересах Зели и его кураторов-хозяев.

Что делает и ещё сделает клоун :

1. Станет затягивать как может переговорный процесс - опыт "минсков" имеется!
2. Отдаст приказ (уже отдал) остаткам ВСУ стягиваться в крупные города и организовывать там оборонительные рубежи. Для тех кто не в курсе : выковыривать пидарасов из жилой застройки, не сровняв город (и мирняк в нём) с землёй - невозможно.
Окружение\блокировка городов и коридоры для вывода мирняка - более-менее решают проблему, но это - фатальное затягивание операции, гуманитарная катастрофа, и радостный вой объединённого запада, к примеру :

"Посмотрите, что творит фашист-Путин : мало того, что этот упырь в 21 веке ведет захватническую войну в ходе которой он уже убил тысячи свободных укров, он сейчас окружил войсками орков свободный Куив, и теперь морит голодом и жаждой защитников города - как Гитлер морил жителей Ленинграда! Какой кошмар!"

3. Сидя в бункере во Львове, наблюдает за всем этим замесом, время от времени наговаривая на камеру очередное "обращение к нации" - пускает слезу скорби по умирающим, но не сдающимся героям украины, проклиная злобного Путина и рассказывая о том, что "весь мир с нами", а ВСУ уже практически победили деморализованных россиян.
В перерывах между этими гражданскими актами накуривается гашишОм с кентом-оборонщиком (на верхней фотке), и ржет над тем, как на...бал всех лохов.
4. Когда уже совсем начнет припекать - эвакуируется к пшекам, и уже оттуда станет курить и рыдать, курить и рыдать, нюхать и ржать...

В общем, все эти переговоры с нынешней властью вроде сегодняшних (где от хохлостана присутствовал накуренный министр и какой-то тухлый сброд) - ниочем. Даже после полного разгрома ВСУ, что будет реализовано в течении текущей недели - ничего не изменится (см. п.2), ИМ чем больше трупов и разрушений - тем лучше.

Выход один - договариваться с хохло-военными. Военные, даже совершенно упертые хохлогниды - люди более-менее вменяемые, им бессмысленная кровища [как правило] без надобности. Вот эти условные генералы и должны подписать капитуляцию хохлостана, без чего невозможно прекращение боевых действий и формирование нового руководства квази-страной. 
Надеюсь, что Путин сумеет выйти из очень неприятной ситуации и реализовать текущую часть своего плана.
Напомню - каждый день войны - трупы наших солдат.
А на трупы хохлов мне насрать, если что.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх