На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    с глаз долой,из сердца вон.Откуда такая гниль.Чету Никитиных сд...
  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...
  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...

Озверёныши: хомячки Навального угрожают омским врачам Навального расправой

Либеральная тусовка совсем с катушек слетела. В исступленной злобе «люди со светлыми лицами» начали травить омских врачей, спасших жизнь известному блогеру Алексею Навальному.

О том, что ему и членам его семьи угрожают, пишут злобные письма в соцсетях, рассказал доктор, непосредственно курировавший пациента Навального, Анатолий Калиниченко. Физической расправой грозят не только самому медику, но и его детям.

В период нахождения блогера в больнице города Омска на номер медучреждения поступило свыше 2000 звонков, что очень затрудняло его функционирование, рассказал главный врач Александр Мураховский.

«Было очень много народу, скорая помощь временами с трудом подъезжала, все было заблокировано. Вели съемку пациентов, которых привозила скорая помощь, что недопустимо при любых обстоятельствах», — поделился главврач БСМП.

Интересно, что данные люди, вторя самому Навальному и его единомышленникам, обвиняют власти в самых разных «зверствах» и тут же теряют человеческий облик сами. Кстати, свита блогера так и не поблагодарила персонал омской больницы за спасение жизни своего лидера, бросив на прощание благодарность «за поддержку» той самой толпе, которая едва не растерзала врачей и мешала спасать жизнь Алексея.

Напомню, 20 августа в самолете Томск-Москва либеральный видеоблогер Алексей Навальный резко почувствовал себя плохо. Борт экстренно посадили в Омске, в больницу города Навальный был доставлен в состоянии комы. Пациента удалось стабилизировать (что на медицинском языке означает спасти жизнь) именно омичам. Затем супруга блогера Юлия добилась переправки Алексея 22 августа в клинику в Германии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх