На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    В Америке жить свободно и вольно,только до одного момента,когда адаптируются,к ним приходят их органы и говорят,что В...Чету Никитиных сд...
  • radiofree RF
    Украина официальн...
  • Валерий Вавилов
    Так это только киборхи-херои, которые удачно приземлили герань голой жопой. Им медалька, почет и уважение на кладбище...Украина официальн...

Иностранным агентам предложили раскаяться, поддержать страну и перевести деньги на СВО

photo_2023-05-26_00-24-00

В Госдуме желающим выйти из реестра иностранным агентам предложили раскаяться, поддержать страну и перевести деньги на СВО.

С таким предложение к премьеру Мишустину обратился депутат Дмитрий Кузнецов. Он считает, что часть деятелей культуры, которые осудили проведение Россией спецоперации, уехали из страны и были впоследствии включены в реестр иностранных агентов, вернулись на Родину и просят исключить их из реестра.

Парламентарий считает, что исключение из реестра возможно рассмотреть, в случае если указанные граждане публично продемонстрируют солидарность с народом, а также переведут деньги для мобилизованных:

— Я верю в свободную волю и возможность изменений человека, необходимо быть снисходительными к ошибкам людей. Особенно если речь идёт о творческих личностях. Мы должны дать шанс оступившимся. Я прошу Мишустина дать поручение пойти навстречу иноагентам и снять данный статус с тех, кто будет соответствовать критериям, указанным в моём письме.

Публичное ”покаяние”, по его мнению, — станет хорошим способом для искупления своих прошлых высказываний и действий. Депутат в качестве примера привёл Максима Галкина*:

— Выступление Галкина перед бывшими заключёнными из ЧВК ”Вагнер” и гуманитарная помощь зачтётся ему за всю семью. Считаю, что от деятелей культуры не требуется делать никаких политических заявлений. Художники вообще не обязаны иметь какую-то политическую позицию. Но они должны проявлять деятельную солидарность со своим народом. Иначе это, вероятно, художники другого народа.

*Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом
источник



По моему субъективному мнению, сей депутат - еще больший предатель Родины, чем тот же Галкин или Назаров, или еще какой "деятель искусства". И, разумеется, такому "мальчишу-плохишу", готовому продать Родину за бочку варенья и ящик печенья, не место ни в Госдуме, ни в партии, в которой он там состоит. Очень надеюсь, что коллеги-депутаты и однопартийцы примут соответствующие решения.

Потому, что в противном случае - надо всю Думу распускать и выбирать новых, настоящих патриотов нашей Страны, а не таких вот продажных шкур, высказывающих открыто свою позицию представителя "пятой колонны" или молчаливо соглашающихся с ней.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх