На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    И не надо комментировать! Шваркнули и .......тишина! Пусть визжат укропаблики!Серия комбинирова...
  • владимир рябченко
    Замечательный дуэт... а родители часто переезжают к детям!!! Рыба ищет где глубже, а человек... где лучше... одинокая...Чету Никитиных сд...
  • Евгения Болотова
    Как мелок человек и лжив, а мы считали, что  достоин.... Лети, лети, лети, лети  оповести: рубить лишь в корень...Чету Никитиных сд...

О том, что в России страшнее Ковида

People-City

Умные головы спорят, сколько людей Россия потеряла из-за CoVID-19 – 30 тыс., как говорят официальные данные, 100 тыс., как свидетельствуют уточнённые, или до полмиллиона, если считать и тех, кто скончались из-за неполученной вовремя медпомощи. Но споры эти не о том. Есть потери куда более серьёзные и невосполнимые.

Увы, уже скоро последний из нас застывающим взглядом в последний раз проводит закат солнца. Увы, мы бессильны остановить вымирание. Мы можем лишь обставить пышностью и счастьем последние дни нашего мира.

Вот что говорят шокирующие цифры.

С 2016 года и так махонький естественный прирост, последний подарок Красной Империи — дети многочисленных детей горбачёвских антиалкогольных схваток, сходит на нет. Уже сошёл: до 325 тыс. чел. потеряет Россия до конца года. С 2018 года прекратился механический прирост — уже даже миграция азиатских Акбарджонов не спасает. В 2021 году численность населения страны снизится ещё на 290 тыс. человек, в 2022 году — на 238,1 тыс., в 2023 году — на 189,1 тыс., а в 2024 году — на 165,3 тыс. человек. То есть население России будет сокращаться на протяжении всех четырёх последующих лет нынешнего официального срока Владимира Путина.

А к концу его пролонгированного правления нас, россиян, станет меньше, чем эфиопов, филиппинцев, мексиканцев, вьетнамцев и конголезцев.

Итак, за пятилетку Россия потеряет целую Казань. И снова придётся поднять пенсионный возраст, иначе денег на #пенсии не хватит, даже если распродать все уродские золотосараи Пенсионного фонда.

Через 20 лет на нас нападут инопланетяне — и мы сможем поставить под бластерное ружьё лишь негров, латиносов, ортодоксальных евреев и внуков Германа Стерлигова.

Ничего не работает. Не работает льготная ипотека, не работает материнский капитал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх