На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Николаевич
    Российские ракетч...
  • Андрей
    Уже давно пора выдворить всех из России...Бойцы ФСБ ликвиди...
  • Валерий Чикунов
    Если США так хотят мира так идите как положено системным путём никого не обманывая .Самолет спецпосла...

Посол ФРГ сообщил об отказе Берлина участвовать в параде Победы в Москве

ФРГ "не может участвовать в военном параде в Москве", пока не закончится конфликт на Украине, отметил посол Германии в России Александер Ламбсдорф.

1

Официальный Берлин никак не собирается участвовать в параде Победы на Красной площади в Москве. Об этом сообщил посол Германии в России Александер Ламбсдорф.

"Нет, в Москве мы никак не будем представлены на параде на официальном уровне", - сказал дипломат.

По словам посла, пока не закончится конфликт на Украине, Берлин "не может участвовать в военном параде в Москве".
источник

Вот интересно, эта прошмандовка подпиндосовская забыла, как немецкие войска в ходе Второй Мировой войны оккупировали Советскую Украину? Для этих мразей, что живы лишь благодаря гуманизму русского солдата, присутствовать на этом Параде - огромная честь. Что ж, сказано: "Не мечите бисер перед свиньями", и не мне решать, разумеется, но, думаю, что, пока не последует официальных извинений, Германию на Парад Победы больше приглашать не следует. Кстати, а вообще их приглашали в этот раз?
Ссылка на первоисточник
наверх