На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Санкции. Что-то пошло не так

Вчера довелось немного поговорить с одним знакомым веб-дизайнером, работающим в американской фирме-разработчике игр (для понимания - живёт он при этом в Сибири). Как они справляются с санкциями и всё такое. Тема неизменно съехала на актуальную политику, зашла речь о провалившейся антироссийской и антивластной пропаганде, в которую так активно вкидывали деньги наши "западные партнёры", и консолидации общества в противовес этой пропаганде. И вот тут он меня прервал с совершенно серьёзным видом и сказал прекрасную вещь:

- Ну смотри. Вот как я, совершенно непричастный к вашим делам обыватель вижу эту ситуацию? Есть два президента - Путин и Байден. Путин, в общем-то, ничего плохого мне не сделал, более того - сделал в основном только хорошее. Я про бесплатную медицину, которой могу свободно пользоваться, и прочие блага нашей страны, которые объективно существуют. И есть президент Джо Байден, который сурово орёт на международных трибунах, что наш президент - зло в чистом виде, и его надо валить. В том числе и мне. А чтобы у меня была мотивация это сделать, он введёт против страны и меня санкции. Которые действительно серьёзно мне навредят. То есть, от Байдена я получаю только вред, он лично очень сильно портит мне сейчас жизнь. А что это значит? Вот какой вывод я могу сделать отсюда? Что надо валить как раз-таки Байдена.

Образец логики нынешней ситуации для "самых маленьких". Не особо хорошо знаю этого человека, но даже как-то зауважала.

Энфер Рука Кремля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх