На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

Зеленский инициировал отсчет от нуля до бесконечности

Владимир Зеленский заявил, что с сегодняшнего дня начался «обратный отсчет времени до освобождения» Крыма, и пообещал сделать все для включения полуострова в состав Украины



Зеленский видимо не понимает, что "обратный отсчёт" есть конкретные временные рамки. Тоесть дата исполнения или окончания отсчёта известна за ранее. Иначе это выглядит таким образом: время исполнения обещания - вечность! Если Зеленский сказал "обратный отсчет", то почему не сказал, сколько именно? По-моему, он просто заучивает и выдает тексты, присылаемые из Вашингтона.

Как актер он будет нести любую чушь, которая записана в тексте фарса, который он исполняет. Все это как у нас говорили, на тему "дурак думкой богатеет". Прям вот пришел такой клоун и освободил крымчан от Крыма. А все его только и ждали.





Реально, лучше бы Зеленский людей смешил в театре и в кинематографе. Балабол, популист и если честно, то бездарный политик.


Что до полуострова... Крым был автономией и право на самоопределение. После антикониституционного вооружённого переворота в Киеве, Крым решил, что с бандеровцами, насильственным путём захватившими власть, ему не поп пути.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх