На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

Про то, как возвращается 37-й год

На что любит ставить акцент нынешняя оппозиция?

Ответ очевиден - они очень ждут и надеются, что вернется 37-й год...

Есть только небольшой нюанс - чем больше ты на него занимаешься "непотребством", тем дальше и бесперспективнее. Попытки призвать, "накаркать", "наванговать" и прочие методики, которые с начала года сильно на слуху, не сильно 37-й год приближают, но меня поражает завидная периодичность этого процесса.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Итак. 37-й год, как армия России, которая входит и выходит из в-на Украины, возвращается каждую неделю, но ближе от этого не становится...

Последний эпизод его "возвращения" был буквально на днях, когда масса СМИ опубликовала информацию о том, что прокуратура Москвы хочет признать ФБК и связанные структуры "экстремистскими" организациями.

Возьмем любимый "град на холме", на который сильно рефлексирует наша оппозиция. В США, за сколько секунд бы признали бы экстремистской организацию, которая получает финансирование посредством биткоинов и иных криптовалют? Признали бы экстремистской организацию которая регулярно занимается организацией несогласованных общественных мероприятий в масштабах всей страны?

Ну просто интересно...

Если организация намеренно и демонстративно не исполняет решения судов, то как ее называть?

Если они требуют от иных стран вводить санкции против официальных лиц и предпринимателей своей страны, на основании сфабрикованной информации, то как их называть?

Информацию они получают незаконным путем. Даже не скрывая участвуют в спецоперациях спецслужб других стран. Призывают малолетних к нарушениям закона и так далее...

Признали бы их США или нет экстремистской организацией?

Вместо послесловия.

Если у нас происходит все перечисленное выше и за это ничего никому не бывает, то может "режим" как-то плохо угнетает?

Если бы 37-й год вернулся, то никто бы даже не говорил про то, что он вернулся...

С наилучшими пожеланиями

 

Дневник Капитана Зеленого

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх