На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ нанесли сер...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...

Следствие ведет Навальный…

Ох уж этот Навальный.. Везде нос сунет. Нашел-таки оппозиционер еще один роскошный особняк за границей у российского публичного лица, которым на сей раз оказалась Елена Малышева. 

Рассказал всем в подробностях, что в домике площадью в 110 к. метров всего 21 комната, мраморный камин, обрамленный золотыми львами, ванная комната в стиле античных ванн в Древней Греции. Находится строение в элитном пригороде Нью-Йорка.

Ну вот почему тебе, Леша, не живется спокойно? Чего ты считаешь чужие денежки? Посчитай лучше свои, покажи людям. Проведи расследование в отношении себя, покажи, сколько успел «нажить непосильным трудом» на ниве борьбы с коррупцией.

Помимо зарплаты на Первом, Малышева имеет свой бизнес, который, кстати, приносит неплохой доход отчасти потому, что ее владелица – персона популярная благодаря опять-таки телевизионной деятельности. 

А ты, Алексей, не принимаешь добровольные «взносы и пожертвования» в свой фонд? Не пользуешься положением и людьми, которые (непонятно почему) тебе верят? 

А мы пока подождем ответа тебе от Малышевой. Надеюсь, оправдываться она не будет…


#Россия #Малышева #Навальный #расследования

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх