На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...
  • Nikolay Zakharov
    Особенно из легионеров,только грузом 200,чтобы у них отпала охота повоевать.Российские войска...
  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...

МО РФ: российские войска за сутки уничтожили более 70 артподразделений ВСУ

Российские войска за сутки уничтожили более 70 артиллерийских подразделений и более 220 военных ВСУ на четырех направлениях. На Купянском направлении ликвидированы 60 военнослужащих и три бронемашины двух бригад ВСУ у Петропавловки и Кругляковки, сообщил в ходе ежедневного брифинга официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. На Краснолиманском направлении ударами российской авиации и артиллерии уничтожены более 40 солдат ВСУ и бронемашины у Ямполовки в ДНР. На Донецком направлении потери противника за последние сутки составили до 50 военнослужащих, четыре пикапа и три БТР. На Южно-Донецком направлении уничтожены более 70 украинских военнослужащих и пять бронемашин 72-й механизированной бригады ВСУ, а также 108-й бригады теробороны. Ликвидированы 86 мест скопления живой силы и бронетехники противника, который несет огромные потери, добавили в ведомстве. Кроме того, в результате массированного удара по системе военного управления и объектам энергетики, обеспечивающим работу предприятий ОПК Украины, остановлены производство и ремонт военной техники и боеприпасов, прекращена переброска резервов ВСУ из западных регионов Украины. В результате нарушения железнодорожных перевозок поставленное для ВСУ иностранное вооружение заблокировано в тыловых районах — сообщил Конашенков. Ранее офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что украинское руководство бросает под Артемовск (Бахмут) и Соледар отряды наемников, призванных не допустить проникновения в эти районы российских подразделений. По данным Марочко, банды «солдат удачи» вооружены натовским оружием и передвигаются на бронированных автомобилях Hummer.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх