На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Великобритания направила в Афганистан дополнительные войска

Министерство обороны Великобритании опубликовало кадры, на которых видно, как военнослужащие вооруженных сил прибывают в Кабул, столицу Афганистана.



Войска развертываются в рамках операции «Питтинг» для охраны маковых полей оказания помощи в эвакуации граждан Великобритании и бывшего британского персонала, имеющих право на перемещение в соответствии с Политикой переселения и помощи Афганистана (ARAP).

Около 600 человек будут частью дополнительного развертывания.

Это произошло после того, как волна талибов достигла Кабула, за которой, как сообщается, последовал отъезд из страны президента Ашрафа Гани.


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх