На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

«Прощай, папа...»: дочь Бориса Гребенщикова вернулась в Россию и отказалась от эмиграции

Раскол в семьях знаменитых артистов продолжается. Совсем недавно дочь знаменитого Владимира Машкова публично послала отца куда подальше из-за разногласий во взглядах на спецоперацию в Украине, некрасиво обидев родного отца. И вот теперь российская актриса театра, кино и телеведущая Алиса Борисовна Гребенщикова, дочь знаменитого БГ, устав скитаться по заграницам вернулась в Россию.

44-летняя Алиса Борисовна вернулась на Родину из Финляндии и сообщила, что об её эмиграции и речи быть не может. Усталая женщина обратилась к россиянам за помощью, советом и поддержкой, так как нынешняя ситуация стала очень тяжёлым бременем для неё.

Сам факт возвращения в Россию уже много говорит о позиции Алисы, так как сам Борис Гребенщиков плотно засел на Западе и возвращаться к заскучавшим поклонникам не спешит. Интересно, когда же отец и дочь увидятся вновь?

Алиса оказалась гораздо смелее папы, которому давно бы пора вернуться домой, ведь звезду такого масштаба никто не потащит в полицейский «обезьянник», не закуёт наручники и не приласкает дубинкой. Надо просто вести себя и поступать, как подобает мужчине, а не сидеть трусливо за бугром, побрёхивая в журналистские диктофоны.

Всем нервным гражданам, которые любят кричать в комментариях о копании в чужом «грязном белье», хочется сразу сказать, что это не «бельё», а политические и идеологические разногласия между самыми близкими людьми, которые разбивают семьи и могут коснуться всех.

Лично я, когда у нас заходит спор с женой по этому поводу и накал страстей начинает зашкаливать, просто предлагаю моей Леночке попить совместно чайку с бутербродиками и обсудить время затопления баньки. И вопрос об эмиграции в Австралию отпадает сам собой...

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх