На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...
  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...
  • вячеслав полыгалов
    Серега!На ножи не подходи!Я тренировался!Серия комбинирова...

«Там гибридная армия РФ!», — парады 9 мая в Донецке и Луганске не дают Порошенко прийти в себя

Видимо, хорошо «отметивший» новый украинский праздник 8 мая Порошенко продолжает удивлять своими заявлениями.

Порошенко заявил, что на парадах пройдут не воины ДНР и ЛНР, а военные РФ.

«Ни раз режим прекращения огня не был соблюден гибридной армией РФ. И завтрашние парады в Донецке и Луганске станут еще одним наглядным доказательством российского военного присутствия», — заявил Порошенко.

«Фитиль войны поджигает допотопную геополитику, а виноват один человек», — Порошенко принялся ругать Путина косноязычными фразами

Чем ближе День Победы, тем сильнее ощущается нервный срыв у Порошенко, свидетельством чему стали агрессивные выпады в адрес президента РФ, которых осторожный Порошенко часто пытается избегать.

«Как фитиль войны, так и кнопка мира находятся в Москве. Они, и фитиль и кнопка в руках человека, который имеет имперские амбиции, который пленен допотопными представлениями о геополитике, пропитанному пренебрежением к международному праву», — заявил он во время акции «Первая минута мира» в Национальном музее истории Украины во Второй мировой войне в Киеве в понедельник вечером.

Источник: http://rusnext.ru/news/1494279878

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх