На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

Боевики "Азова" напали на студентов-иностранцев в Мариуполе

В Мариуполе 23 апреля на футбольном поле в Левобережном районе произошел конфликт между студентами-иностранцами и бойцами полка Нацгвардии "Азов". По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области.

Также начата служебная проверка в отношении работников Левобережного отделения полиции "по мерам реагирования на конфликт". В полиции не сообщили подробности, причины и последствия конфликта. Но информация о конфликте внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что полиция бразильского штата Рио-Гранди-ду-Сул провела операцию по задержанию вербовщиков украинского батальона "Азов" и местных неонацистов, собиравшихся поехать на войну в Донбассе.

Задержания проводились одновременно в восьми городах, в том числе столице штата Порту-Алегри. Известно также, что вербовщики прибыли на юг Бразилии из Украины и Восточной Европы. Они отпущены из-за особенностей бразильской системы правосудия, однако следствие продолжается.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх