На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Сюжет шолоховского уровня

Очень яркая история "кармы"

Убийца-морпех ВСУ встретился со своей жертвой...

Да уж, думал такое только в кино бывает, повезло мужику, выжил и смог в глаза своему убийце посмотреть, когда тот в таком униженном положении. Только вот, как думаете этот "воин света" раскаялся? Уверено говорю - не раскаялся. Просто из его шаровар резко завоняло.

Наиболее трусливые люди как правило наибольше звери - этим они компенсируют тот факт, что они не могут встать в рукопашную заведомо проигрышную и не бояться получить звиздюлей. Вот и отыгрываются на тех кто не может дать сдачи. И это даже не "нАвозец" отбитый на всю "кукушку", а простой морпех.

Наш боец, которого резали, повел себя достойно. "Дапошелтына", а этот украинский фашист ссыт и его трясёт страх расплаты, боится что с ним поступят так же как поступил он. Бандеровец практически в слёзы кинулся: "простите дуру грешную!!!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх