На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Зеленский дал сутки на возвращение в страну уехавшим с Украины депутатам

Зеленский дал выехавшим за границу депутатам Рады 24 часа для возвращения на Украину

Фото: Sergiy Dolzhenko / AP

Президент Украины Владимир Зеленский призвал депутатов Верховной Рады, уехавших из страны, вернуться в течение 24 часов. Об этом он заявил на пресс-конференции, трансляция которой велась на странице офиса президента в Facebook.

По словам президента, некоторые нардепы уже вывезли за границу родных и уехали сами. На возвращение в страну он дал им сутки. «Считаю, что они должны вернуться, иначе нам надо всем — как государству, как руководству — делать серьезные выводы», — заявил Зеленский.

Зеленский не уточнил, депутаты каких партий уехали с Украины. Он подчеркнул, что власть своим примером должна давать украинскому народу сигналы к единству.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его семья не покидала пределов страны на фоне угрозы российского вторжения, несмотря на распространяемые в прессе слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх