На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Единственный торговый центр был введен в Москве в III квартале 2017 года

Всего лишь один торговый центр на рынке Москвы был введен в III квартале 2017 года. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании Knight Frank.

В нем отмечается, что речь идет о торгово-развлекательном центра (ТРК) "Vegas Кунцево", арендопригодная площадь которого составила 119,5 тыс. кв. м (GBA — почти 287 тыс. кв. м).

"Это самый масштабный ТЦ, введенный за последние 2,5 года", — говорится в сообщении.

Всего за три квартала 2017 г. было введено в эксплуатацию 142 тыс. кв. м, что является самым низким показателем за соответствующий период с 2012 г.

На фоне сокращения объемов ввода новых площадей пустующие помещения в торговых центрах достаточно активно заполняются арендаторами: итоговый показатель доли вакантных площадей, составлявший в конце 2016 г. 12,9%, на текущий период не превышает 8,5%.

Согласно планам, анонсированным девелоперами торговых объектов, в IV квартале 2017 г. на столичном рынке будет введено в эксплуатацию еще около 76 тыс. кв. м торговых площадей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх