На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Раскрыт заказчик вероятного ареста Дональда Трампа

К возможному аресту Дональда Трампа по сообщениям западной прессы причастен известный спонсор протестов по всему миру Джордж Сорос. Знаменитый организатор цветных революций пожертвовал 1 миллион долларов окружному прокурору, ведущему дело экс-президента США. The American Conservative сообщает, что деньги были переданы Соросом прокурору штат Нью-Йорк Элвину Брэггу для того, что он раздул небольшой проступок Трампа до громкого дела. Речь идет об отношениях Дональда Трампа со звездой фильмов для взрослых Сторми Дэниеэлс. По версии окружной прокуратуры, бывший президент умолчал о контракте с партнершей во время предвыборной кампании 2016 года, что могло повлиять на выбор избирателей. Сам Дональд Трамп не отрицает данных отношений, и контракт о неразглашении законов США не нарушает. Федеральная прокуратура уже отказалась рассматривать это правонарушение, но противники Трампа стараются использовать любую зацепку для ареста будущего конкурента Байдена на президентских выборах 2024 года. Дональд Трамп утверждает, что именно Сорос – главный заказчик и организатор его травли и работает в интересах команды действующего главы Белого дома. В субботу Трамп назвал офис Брэгга крайне политизированным и коррумпированным. Джордж Сорос дал Элвину Брэггу 1 миллион долларов на его кампанию окружного прокурора. Теперь Брэгг хочет арестовать Трампа, раздув проступок, в то время как гораздо более жестокие преступники разгуливают по Нью-Йорку – пишет The American Conservative. Планирует ли Джордж Сорос распространить привычный для себя способ заработка на протестах и революциях на родную Америку или просто старается устранить конкурента Байдена – пока вопрос открытый. Однако Дональд Трамп уже призвал сторонников в случае его ареста выходить на протесты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх