На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слыщали уже про этих шпионов ещё 11 лет назад,якобы миротворцы.Их просили убрать ВСУ с Донбасса,аони всё якобы миротв...В США обсуждают к...
  • eagle
    Надоели эти идиотские статьи со всякими предположениями, версиями и сценариями. Путин четко сказал, СВО будет продолж...В США обсуждают к...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Ишь ты . Уничтожили страну , обложили её данью и долгами , а теперь желают из ситуации чистенькими , да ещё и победит...В США обсуждают к...

В ДНР показали помойку из украинских автономеров

В ДНР автомобилисты все больше предпочитают регистрировать автономера с идентификацией Донецкой народной республики. От украинских номеров отказываются без сожаления.

Выброшенные номерные знаки зачастую напоминают свалки. Фото одной из таких опубликовал на своей страничке в соцсети депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг.

"Фото из МРЭО ДНР. Украинские номера после регистрации машины в Республике - отправляются на помойку.

Сдавать их никто не требует, но они в основном уже нахрен не нужны", - отметил донецкий депутат.

"Красиво", - соглашаются блоггеры, комментируя красноречивую "помойку".

"Представляю, с каким удовольствием люди их выкидывают", - предполагают в ленте у Владислава Брига.

Как отмечают блоггеры, с таким авто, конечно, на Украину не сунешься, а если кому очень надо, то всегда есть возможность осуществить поездку каким-либо иным транспортом, кроме личного. 

Напомним, ранее в ДНР рассказывали и показывали, как жители Республики без сожаления прощаются с украинскими паспортами: либо выбрасывая их в урны, либо демонстративно сжигая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх