На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Позор польскому хенералу, предавшему память жертв Волыни и ставшему шавкой бандерлохов и пиндосни...ВКС уничтожили в ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Алкоголиков и наркоманов принудительно лечить как было в СССР вот вам и дополнительная рабочая сила, бомжами можно за...Оценены меры по р...
  • Неизвестно Неизвестно
    Просто упорядочить ввоз мигрантов, ответственность тех кто приглашает к себе на работу мигрантов, места их проживания...Оценены меры по р...

Лед тронулся

автор - бабкины секреты

Не хотела писать, думала нет смысла, все равно ничего не меняется, что толку ... Они все больше наглеют и ведут себя неадекватно! Но решила написать не столько о нем, сколько о реакции в самой республике. Слава Богу она появилась... Наконец то...

В Дагестане потребовали наказать пообещавшего бить русских мужчину

https://www.mk.ru/social/2022/01/16/v-dagestane-potrebovali-nakazat-poobeshhavshego-bit-russkikh-muzhchinu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сейчас все объясню!

Дагестагец устроил в автобусе в Москве скандал, и пообещал бить всех русских, когда придет время... Какое время? И когда оно придет? А бить будут они - дагестанцы!

Я так поняла, он ругался на водителя, который не остановился там, где хотел этот человек, да только водитель не имеет права останавливаться вне остановки!

Они все трусы и слабаки. ВСЕ!!!!! Вот и он видимо сбежал.

Правонарушителя задержали - аж в Калужской области!

"В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками столичной полиции личность правонарушителя была установлена. 29-летний мужчина задержан на территории Калужской области"

Да неужели?))) Да не верю))))

В отношении него возбуждено дело по статье о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства. Данная статья предусматривает до шести лет лишения свободы.

https://tass.ru/proisshestviya/13442373?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Скажу больше - отреагировали даже в республике Дагестан!

Новый исполняющий обязанности главы республики Дагестан и боевой генерал - Сергей Меликов назвал возмутительным поведение этого человека, который от имени дагестанского народа говорит такие вещи.

Лед тронулся.
По его словам, поведение молодого человека не только нарушает все мыслимые нормы, существующие в человеческом обществе, но и противоречит исторически сложившемуся этическому кодексу дагестанца, определяющему в том числе отношение к старшим. Меликов отметил, что этот человек должен принести извинения не только тем, кого грубо оскорбил, но и всем дагестанцам, от лица которых он пытался выступить.

А так же в общественной палате Дагестана призвали наказать уроженца республики.

Представитель общественной палаты Дагестана Азизханов призвал наказать не только самого нарушителя порядка, но и его родственников.

«Хватает негодяев везде. Подлец, что сделать, стыдно за таких людей. Но абсолютное большинство дагестанцев, которые живут и в Москве, и в других регионах, это вполне нормальные, адекватные люди. Должны отвечать его родственники, родители, которые воспитали и отправили в Москву», - заявил Азизханов.

Председатель организации «Ветераны России» Ильдар Резяпов, обратил внимание, что это не первый случай перепалки уроженцев Дагестана с пассажирами столичного транспорта. Так же он сообщил, что "Ветераны России" обратятся в Генпрокуратуру и Следственный коммитет с просьбой провести проверку и привлечь мужчину к ответственности за разжигание межнациональной розни.

Но этого в принципе не понадобилось, так как СК уже возбудил уголовное дело (п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ).

Этому человеку из Дагестана грозит до 6 лет лишения свободы за разжигание межнациональной розни. Может быть хоть такие примеры научат дагестанскую молодежь держать себя в руках, и вести себя адекватно на улицах российских городов! Ведь Вы жители России и гадить в своем доме не прилично!

И это я так.... ну ооооочень мягко

Дагестанец Шугаиб Болатукаев просит простить его за скандал в московском автобусе

Это конечно хорошо, что он извинился, только не думаю, что это искренне...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх