На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    с глаз долой,из сердца вон.Откуда такая гниль.Чету Никитиных сд...
  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...
  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...

Не участвуете в выборах, не голосуете — штраф

Рано или поздно каждый гражданин России должен осознать, что голосовать он обязан. Это его гражданский долг. Или он не гражданин, а человек, которому не место в социуме, маргинал, жить ему на самом дне «аквариума», с низким социальным рейтингом, как в Китае, или вообще «валить из страны». На Западе во многих странах давно не участвующим в выборах могут впаять крупный штраф. И даже с работы уволить. И у нас пора сделать такой же метод борьбы с неголосующими.  

Но пока что — проявите сами гражданскую сознательность. Я зарегистрировался для дистанционного голосования на сайте Госуслуг. А ты?! 

«А я не пойду!» — радостно заявляют некоторое и улыбаются. 

Хорошо, пусть ты ленивое чмо, которое всё время проводит на диване перед телевизором. Или оппозиционер, заявляющий, что голосовать он не пойдет, потому что якобы власть всех обманет. Или, может быть, не можешь приехать на избирательный участок — сильно занят, к примеру, на даче кушаешь шашлык, попиваешь винишко. Зайди на сайт Госуслуг — и проголосуй. Исполни свой гражданский долг. Сейчас интернет ловится практически везде, даже далеко от Москвы, благодаря 3-4G, а скоро и 5-6G. Хотя дремучие ни за кого не голосующие граждане вышки сотовой связи валят и поджигают. 

Сегодня власть в России ощущает себя хорошо. И работает. «Работайте!» братья. Потом что её избиратель — любящий Родину патриот — на избирательные пункты ходит. И нас большинство таких. Мы знаем, что надо на выборах поддержать своих. «Единую Россию» — партию, которая делает дело, а не занимается болтовнёй. Может, и другие партии, которые тоже в Госдуме работают, а не рассказывают, что им все вокруг мешают, и как у нас всё плохо. 

Оценочное суждение. Всё у нас в стране очень хорошо. Благодаря «Единой России». Благодаря честной и правильной власти, которая работает на благо людей, на то, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Да, нам вставляют палки в колёса. Нас обложили санкциями. Нас в буквальном смысле стараются уничтожить. Против нас настраивают соседей, нас пытаются оболгать, нам мешают даже строить газопровод. Но Россия всё равно будет Великой, вопреки заявлениям всёпропальщиков и истеричек обоего пола. 

#россия #выборы2021 #всенавыборы #единаяроссия #госдума

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх