На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    ещё узнают про боевых крабов , медуз-камикадзе и ланцет-ставридках...Как тебе Илон Маск?😀The Independent: ...
  • Vasily Golov
    Девизом НАТО будет "Мир через превосходящую огневую мощь".Цель НАТО - сохранять демократию, защищать государства-член...В Норвегии обеспо...
  • Владимир Бурцев
    Это из серии "держите меня, а то я ему сейчас наваляю"- кому нужно это запугивание?,а может реально решать проблему- ...В Норвегии обеспо...

Вы хотите начать войну с русскими?

Семидесятисемилетний Роджер  Уотерс - культовый  британский рок-музыкант, вокалист, бас-гитарист, композитор, поэт ,один из основателей и лидеров группы Pink Floyd, просто и образно в нескольких предложениях изложил семидесятилетнюю историю американо-кубинских отношений, цели, методы. 
В принципе, изложенная Роджером  схема отлично подходит для описания отношения мирового гегемона не только с Кубой, но и вообще со всеми другими странами, просто страны, называющие себя союзниками США вообще не могут сказать Вашингтону "Нет".  

Сегодня мало, какие правительства могут отказывать Штатам, но все, кто может это сделать, так или иначе находятся под ядерным зонтиком России. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх