На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Палкина (Белякова)
    Ну а что, евреи мобилизуют всех подряд, и хохлам надо то же самое сделать. Пусть защищают новую родину. А наши воины ...На Украине планир...
  • Андрей
    Слава Российский армии!Армия РФ наносит ...
  • Геннадий Бережнов
    Тормозит всех то, что отдавать нужно бесплатно, а иной раз и самим покупать и платить за снаряды. Кредит, о котором г...Шурыгин: положени...

Еще одна причина , почему Европа будет уничтожена

Шведский профессор в области прикладной поведенческой науки Магнус Седерлунд, считает, что людям придется есть друг друга, чтобы спасти планету от глобального изменения климата.

Шведский "ученый" выступает за поедание людей для борьбы с изменением климата.


Ученый-бихевиорист из Швеции считает, что каннибализм трупов станет необходимым из-за последствий изменения климата.

По мнению "ученого", сопротивление, которое приходится преодолевать людям, чтобы считать других людей пищей, связано с эгоизмом. Но, как эксперт по поведению, он считает, что людей в конечном итоге можно «обмануть» и заставить «принять правильные решения».

На вопрос во время интервью после беседы, готов ли он лично пробовать человеческую плоть, Содерлунд сказал, что он открыт для этой идеи.

 

"Я чувствую некоторую нерешительность, но не выгляжу чрезмерно консервативным… Я должен сказать … Я бы решился по крайней мере попробовать это", — сказал он.



Мир , который строили эти нелюди на плечах англосаксонского проекта, идет к своему неминуемому концу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх